Форум о лошадях и верховой езде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о лошадях и верховой езде » Общение » Дневник "партизанки" он-лайн


Дневник "партизанки" он-лайн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Провал. Темнота.
Сначала было темно. Правда, тогда я не помнила, что это темно, а есть светло... Потом иногда становилось светло и появлялась еда. Еды было мало, мы жадно ели, пытаясь успеть съесть побольше каждый.
Так было долго. Иногда можно было украдкой выскочить и пронестись по неведомым местам с разведкой, но приходилось быстро прятаться в спасительную темноту, хотя там было влажновато и душно.
Потом, в один день нас поймали и пытали - крепко держа, втыкали в тело иголки и что-то говорили. Я гордо хранила молчание и презрительно отворачивалась. Но потом почему-то опять отпустили сбежать в надежную темноту. Странно.
Я много думала над этим, что все не просто так.
И точно, мой анализ ситуации оказался правдивым. Однажды нас снова поймали и заперли в клетку, как зверей каких-то!
Потом эти клетки разъединили и я потеряла след товарищей. Пришлось выживать в одиночку. Потом была ужасная тряска и снова темнота, свет, грохот. Я решила хранить гордое молчание, но в одиночестве гораздо сложнее хранить стоическое молчание и я закричала, не узнавая собственный голос. Когда я уже охрипла от собственных криков - я решила снова помолчать, я же гордая!
Но пытка неизвестной мне транспортировкой все продолжалась. Иногда мелькал свет, иногда доносились абсолютно незнакомые звуки. Куда же меня везут???

продолжение следует...

2

Но вот ужасный переезд закончен. Опять голос. Не понимаю, о чем вы! Я снова хранила гордое молчание.
Принесли еду, но пахла она странно и я решила - вдруг отравлено? - есть не буду! Больше суток я демонстративно голодала. Дальше случилось странное - мне принесли другую еду??? Но она тоже странно пахла и выглядела. Муки голода стали нестерпимыми и я решила попробовать немного съесть. Еда оказалась неожиданно вкусной и я не заметила, как съела все. Тут в моей камере опять раздался голос. Я решила не отвечать. Ничего вы от меня не узнаете, гады!
так прошло несколько дней, и однажды мою камеру по ошибке(???) оставили незакрытой...

Продолжение следует...


Вы здесь » Форум о лошадях и верховой езде » Общение » Дневник "партизанки" он-лайн