Форум о лошадях и верховой езде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если в этом году случится зима:), то на новогодних каникулах есть шансы посмотреть театрализованное мини-представление по мотивам сказки "Щелкунчик" на территории КСК "Победа", в том числе с участием наших лошадей:)

2

Здорово)) а ты будешь участвовать?

3

Может быть:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

4

если не найдется кандидатуры на роль ёлки - Оля, запиши меня! я очень красиво могу постоять с еловыми ветками у кромки плаца! у буквы С например (я даже знаю где она находится)

5

drob* написал(а):

если не найдется кандидатуры на роль ёлки - Оля, запиши меня! я очень красиво могу постоять с еловыми ветками у кромки плаца! у буквы С например (я даже знаю где она находится)

Даже не надейся! ВЫ с Катей едете ПА-ДЕ-ДЕ в котильоне!!!!!!!!!!!!!!!!:)

6

Так как снег насыпался на плац (и если он продолжит свое столь примерное поведение) - то 5-го января 2009 года состоится Новогодняя сказка по мотивам "Щелкунчика". Приглашаем в гости с хорошим настроением:) точное время начала напишу позже:)
Всех с Рождеством и приближающимися праздниками:)))))))))))))))))))))))))))

7

Так как снег продолжает нас радовать все утолщающимся слоем:), то 5-го января в 12 часов приезжайте в гости в КСК "Победа" любоваться на наше мини-представление! :)

8

Чтобы узнать, как к нам проехать, звоните: 8-926-526-43-88 Ольга.

9

Появилось немного фоток с новогодней сказки: http://horsemanship.ru/newyear.html