Форум о лошадях и верховой езде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о лошадях и верховой езде » Объявления » Ищу помощника - коновода


Ищу помощника - коновода

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ищем помощника - коновода за верховую езду. По результатам работы возможна некоторая денежная доплата (но скромная)
Основная обязанность - чистка, выпуск в левады/забирание из них, регулярный уход  за аммуницией.
Помощь требуется на 4-6 дней в неделю, по будням - вторая половина дня, + в субботу с утра
Заинтересовавшиеся - звоните 8-926-526-43-88 Ольга (до 22 ч)

2

Коновод - ау.... :flag:

3

Ольга ау.......... :flag:

4

Сначала Вы пишете в одной теме. Теперь в другой. Но не читаете ответы...
Дублирую здесь
девушка, я в интернете не каждый день. а Вы невнимательны, в теме про помощь все есть - и адрес в том числе!
Подмосковье большое. Мы находимся за Люберцами (от выхино на электричке+пешком)
Если Вам хочется помогать за езду - это одно, а работники (за зарплату) мне не нужны
Сколько Вам лет? Опыт работы с лошадьми? Сколько дней можете реально приезжать?

5

Мне 14 лет, опыт с лошадьми 2 года. вы летом со скольки до скольки работаете??? просто я сейчас не смогу ездить к вам если только на зимние и весенние каникулы! я просто очень лошадей люблю и тут по близости нет никакой конюшни! вот посмотрела я что вы в подмосковье живете ну и написала вам! я в подмосковье живу только пол года и почти ничего не знаю! если только вы подскажите как к вам проехать! я живу в пос. Богородское. сейчас измерила расстояние там до вас ехать 3 часа на электричке да еще и пешеходом топать сколько! и сейчас наврятли я к вам буду приезжать, дорогу не знаю, быстро темнеет , пока до еду до вас уже и домой надо. так что я к вам только на каникулы и то если найду как до вас добраться! вы говорили то что зарплата деньгами(мне и 700 или 1000руб в месяц хватит чтоб туда и обратно доехать) ну дальше вам ешать брать меня или нет! :)

6

Лошади - это прекраснейшие создания на Земле
Чтобы дойти до цели - надо прежде всего идти (Оноре де Бальзак)
Ни одно желание не дается нам без силы, достаточной для того, чтобы его осуществить (Ричард Бах)

7

а и еще что хотела сказать, я лошадь не умею подковать!!!

8

Богородское - это где? какая станция и какого направления? я вам подскажу конюшни поблизости. а на такую дорогу, как вы описываете - 1000 руб в месяц не хватит:(

9

Богородское это не станция это поселок! А находится он За городом Сергиев Посад там от него ехать на машине полчаса! Мне говорят что тут поблизости нет ни одной конюшни! да мне и 1000 руб. хватит надеюсь=)
Вы через сколько дней заходите в интернет???

10

А вот от вашей станции до конюшни далеко топать???

11

Ау!

12

девушка, Вы нам не подходите не по каким параметрам, так что спасибо за предложение, но ответ - НЕТ

13

Можно к вам на конюшню помощником?Мне 14 лет!ответьте на емэйл!

14

ответьте плизз!

15

аааууу

16

Ольга извените меня пожалуйста, как называется ваш комплекс?????(конюшня)?????????? :flag:

17

у меня нет конюшни:) а та, где мы стоим - КСК Победа :)


Вы здесь » Форум о лошадях и верховой езде » Объявления » Ищу помощника - коновода