Здравствуйте уважаемые форумчане с недавнего времени я увлекся верховой ездой,но к сожалению это удовольствие
обходиться для меня очень дорого.Одно занятие стоит 1500рублей.В добавок к этому у меня имеется 2 группа инвалидности .Если вы можете то очень прошу вас оказать мне денежную помощь на оплату занятий по верховой езде.Так как

О целебном действии верховой езды на людей знали еще при Гиппократе. В конце 18-го века философ Д. Дидро написал, что на первом месте среди множества физических упражнений стоит верховая езда, способная лечить разные болезни. Считалось, что лошадь уничтожает плохую энергию человека и заменяет ее хорошей.

Однако лишь в конце 19-го века люди начали изучать это явление с научной точки зрения, воздействие езды на человека, возможность ее применения для лечения.

В медицинском лексиконе относительно недавно появилось слово «иппотерапия» (греческое «hippos» означает «лошадь»).

Последнее 40-летие характеризуется стремительным развитием медицинского применения верховой ездой в разных странах, вследствие чего сформировался метод лечебного восстановления после множества заболеваний. Причем, по отдельным из них (например, детский церебральный паралич) он стал наиболее эффективным и уникальным, превзойдя все аналоги. За указанный период было написано немалое количество диссертаций и учебников по развитию данной темы. Кстати, приведены и смелые научные объяснения механизмам положительного воздействия лошади не только на человеческое тело, но и на психику.

В нашей стране большой вклад в развитие этого терапевтического направления внес профессор Д. М. Цверава, который, исследуя опорно-двигательную систему человека (особенно искривления позвоночника), довел до совершенства методику ее излечения верховой ездой.

Счет  №63900238 9010939403
Заранее спасибо.