Форум о лошадях и верховой езде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о лошадях и верховой езде » Наши новости » Семинар по вестерну


Семинар по вестерну

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

20-22 марта пройдет семинар по вестерну на территории "Норд-Веста" (Дмитровский район МО). Приглашаем всех желающих зрителями и болельщиками:)

2

не вставляется фотка:(

3

:(  фото

4

никак:(

5

На почту мне пришли я выложу

6

скоро фото с семинара:)
Семинар прошел отлично!

7

В течение трех дней на базе КСК "Норд-Вест" проходил семинар по вестерну. В первый день тренер занималась с индивидуальными проблемами пар всадник-лошадь и подсказывала, над чем надо более акцентированно работать.  Во второй день утром всадникам было предложено поработать на отдельных препятствиях трейла, а во второй половине дня мы были ознакомлены с дисциплинами "плежер" и "хорзменшип", а для нескольких пар - еще и рейнинг. На третий день, подитоживая семинар - всем были предложены тесты (имитация соревнований уровня "легкий класс") по трейлу, хорзменшипу, плежеру и рейнингу.  С ТЕСТОВЫМИ ЗАДАНИЯМИ ВСЕ справились!:) Что еще раз подтвердило высокий класс тренера Валерии Эммс, доступность и понятность объяснений на семинаре и прекрасное умение работать с разными по уровню и степени подготовки всадниками и лошадьми. Во второй половине дня воскресенья прошел теоретический семинар для зрителей и участников. Было продемонстрировано разнообразное "железо" для дисциплин вестерна, очень интересно рассказано о принципе действия каждого вида. Также были и вопросы по психологии лошади, работы с ней и очень понятно рассказан принцип работы БЕЗ воздействия хлыста (в вестерне он категорически не используется!).
Было очень интересно. Как непосредственный участник - я поняла некоторые тонкости работы с лошадью в вестерне, научилась исправлять некоторые свои ошибки как всадника и тренера и получила достаточно наглядные демонстрации профессиональной работы ТРЕНЕРА. За что отдельное СПАСИБО Валерии!!!

8

фотоотчет появится чуть позже, не могу вывесить фото, поэтому предоставлю эту почетную обязанность нашему администратору:)


Вы здесь » Форум о лошадях и верховой езде » Наши новости » Семинар по вестерну