Форум о лошадях и верховой езде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о лошадях и верховой езде » Наши новости » Вятки Вернулись!!!!!!!!!:)


Вятки Вернулись!!!!!!!!!:)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вятки, с которыми я не виделась почти три года - вернулись в ближнее Подмосковье!:)   Гордый вырос и стал настоящим красавцем!!!!!!!!!

Отредактировано Ольга (2009-01-22 22:20:39)

2

На первой фото Гордый, на второй - Гордый и Бэла в своей новой конюшне:)

3

Была сегодня в гостях у вяток:) Пригласили прочитать ознакомительную лекцию о видах вестерна.
У них прошли первые клубные соревнования по манежной езде - костюмированный КЮР, в котором приняли активное участие 11 всадников. Они выступали пока по упрощенной программе - без галопа и по довольно короткой схеме - но показали настоящий бойцовский характер и волю к победе!!! Очень была рада за Гордого - 2 и 3 место выиграли на нем:)))
Желаю им дальнейших успехов!!!
А еще понравились отличные показательные номера - на лошадях и без - особенно меня покорил номер с элементами вольтижировки "Розовая пантера", и кстати, тоже на Гордом:)
Вятки - самые универсальные лошади - подходят и для детей, и для взрослых, могут отлично реализовать себя в любительском спорте, и при этом отлично возить экипажи. Доказательства - довольно известный жеребец Пират - прыгает маршруты до 120 см, работает на подсобных работах, бегает манежные езды, участвовал в пробегах и был в призах. А еще от него очень красивые жеребята рождаются - типичные и крепкой конституции.
Кобыла Бэла - участвовала в конкурах до 1 метра, бегала любительские езды, ходит в экипаже, мать уже двоих прекрасных жеребят - золото, а не лошади!!!


Вы здесь » Форум о лошадях и верховой езде » Наши новости » Вятки Вернулись!!!!!!!!!:)