Форум о лошадях и верховой езде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о лошадях и верховой езде » Общение » Баги, вопросы, пожелания по сайту и форуму


Баги, вопросы, пожелания по сайту и форуму

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

просьба в этой теме писать обо всех замеченных косяках, а также делиться своими предложениями по улучшению форума и сайта

2

рационализаторское предложение:
сделайте, пожалуйста, чтобы можно было из форума обратно на главную страницу вернуться!

3

drob* написал(а):

рационализаторское предложение:
сделайте, пожалуйста, чтобы можно было из форума обратно на главную страницу вернуться!

счас попробую

кстати по поводу замены фото на сайте, надо пинать олю чтобы она дала мне новые отобранные фотки, и я их выложу

4

не надо меня пинать, я хорошая:)

5

Оля, не боись, сразу пинать - это не наш метод, мы если чего - магния подсыпем, у нас его теперь на всех хватит:))))))

ещё кстати можно сделать в фотографиях стрелочки как в слайдшоу "назад - вперед", так удобней фотки листать, чем каждый раз курсор наводить на превьюшки:)

6

drob* написал(а):

ещё кстати можно сделать в фотографиях стрелочки как в слайдшоу "назад - вперед", так удобней фотки листать, чем каждый раз курсор наводить на превьюшки:)

ок, попробую, но не скоро) а новые фото будут наверн в среду

7

Да, фотки есть у админа:) но она их "зажала":))))))))))))))))))))))))))

8

Почему на сайте нет новых фото???
Потому что тренер и админ - два лентяя, отмазывающихся кучей работы, а на самом деле - еще и лень.
А если бы участники форума нас пинали бы (слегка, но регулярно)-пополнения сайта случались бы чаще:)

9

Укусите кто-нибудь админа( :crazyfun: ), а то новых фоток на сайте мы не увидим еще долго:)))

10

Юлечка, спасибо за смену картинки форума:) Так гораздо приятней и веселей  :cool:

11

Пни меня весной еще, зимнее поменяем на что-нить весеннее))

12

Ок, пну:)   Только сначала доедь до конюшни с фотоаппаратом, сделать это весеннее:))))))))))))))

13

Только сейчас дошло, что ты про подложку форума:)))
А где кнопка "Список литературы"???

14

hofhund написал(а):

Пни меня весной еще, зимнее поменяем на что-нить весеннее))

Меняй. весна пришла!
Приедешь в следующую субботу за нас болеть?

15

Юлечка, обнови форум на весеннюю картинку:)))

16

Ольга написал(а):

Юлечка, обнови форум на весеннюю картинку:)))

done  ;)

17

Очень хороший сайт, мне на него ссылку подруга кинула, которой я всегда рассказываю о Хонду, как об одну из самых любимых лошадей =) Ой извиняюсь, я Алёна подруга Иры (бывшей хозяйки Хонды) мы виделись на Экверосе =) буду посещать теперь ваш сайт и читать свежие новости =)

18

заходи:) всегда рады:)))))))))))

19

Наш админ обещала обновить сайт и фотоальбомы:) Давайте позовем ее? Юля!!! ;-)  :flag:  :idea:  ;)

20

Чем больше фото - тем лучше!))))))  :love:

21

Пополнили фотоальбомы:) УРА! (Юля, глянь в личку)

22

Ольга написал(а):

Наш админ обещала обновить сайт и фотоальбомы:) Давайте позовем ее? Юля!!! ;-)  :flag:  :idea:  ;)

ну вроде всё из того что ты дала выложила, посмотри   :question:

23

Да, все отлично! Спасибо!!!!

24

Юлечка, как твое здоровье???
Как выздоровеешь и будет время - переводи форум на весеннее оформление:)))

25

все нормальн, спасибо. вот эт вроде на весеннее похоже)


Вы здесь » Форум о лошадях и верховой езде » Общение » Баги, вопросы, пожелания по сайту и форуму